Проблема с выдачей академической справки о зачислении в другой колледж
Моя дочь закончила 1 курс в колледже. Хотела перевестись в другой колледж и в другой город. Возникла проблема с выдачей документов. Из колледжа где она учиться требуют спарвку о зачислении ее в другом колледже, при этом не дав никаких документов и академической справки с выпиской предметов, часов и отметок для предоставления туда куда она хотела перевестись. В другом колледже соответсвенно не тоже не дают никаких справок о зачислении. Что делать? Как получить академическую справку в колледже? И на каких основаниях колледж в котором учится моя дочь не выдает нам академическую справку?
Лучший ответ
Потребовать ее письменно, и если в течение 10 дней ответ (справку) не получите - пишите жалобу в минобрнауки - чтобы поинтереснее было)))
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ответ отключен модератором