Права приставов на оставление денег с заработной платы при критической финансовой ситуации

Вопрос №10333535 из г. Полевской
опубликован 18.04.2016, 03:21

Имеют ли права приставы оставлять с заработной платы денежные средства которых едва хватает на проезд на автобус до работы но есчо есть квартплата на которую нет не копейки. Скоро выселят.

Лучший ответ
Рекомендуется

Приходил обращался об уменьшении процентов но мне сказали ни чего не добьёшься а будешь надоедать то имеем право до 70 процентов высчитывать воабще не будешь получать.как было в 2013 году отправили работать по 17-18 часов в сутки без зарплаты в течении 4х месяцев а когда уволился без ведома чуть не посадили

18.04.2016, 04:17

Здравствуйте!

Увы, все законно. Ищите доп заработок или другую работу и старайтесь не допускать задолженности по алиментам

18.04.2016, 04:47

Имеют. но Вы не сказали целиком ситуацию

18.04.2016, 03:24

Оставляли 4000 т.р. с зарплаты с них я должен заплатить за комунальные услуги 3.700р--4.100р+за электричество 300р + за антэну 120.р +за газ 240.р. +за компьютор услуги.350.р + ребёнку на обеды 350.р.в неделю

18.04.2016, 03:32

За что Вы оставляли?

18.04.2016, 03:47

Работаю бетонщиком 4 разряда з.п.10-11000.р.из них 50 процентов алиментов и по исполнительному листу есчо 5 проц сборы приставов остаётся 4---4.500.р из них мне надо заплатить налоги за квартируантэну элеатричество дать ребёнку на обеды и мне на проезд до работы

18.04.2016, 04:09

Пишите заявление Приставам, что бы снизили размер удержаний. Представьте справки о расходах.

18.04.2016, 04:11

Приходил обращался об уменьшении процентов но мне сказали ни чего не добьёшься а будешь надоедать то имеем право до 70 процентов высчитывать воабще не будешь получать.как было в 2013 году отправили работать по 17-18 часов в сутки без зарплаты в течении 4х месяцев а когда уволился без ведома чуть не посадили

18.04.2016, 04:17

Здравствуйте!

Увы, все законно. Ищите доп заработок или другую работу и старайтесь не допускать задолженности по алиментам

18.04.2016, 04:47