Полевской, 18.04.2016, 02:05

Могут ли приставы оставить человека без средств к существованию, если 50% зарплаты идут на алименты и еще 7% на сборы?

Вопрос №10333425 из г. Полевской
опубликован 18.04.2016, 02:05
Если зарплата 11.000 рублей из них 50 процентов алиментов приставы назначили есчо 7 процентов сборы. Имеют ли право приставы оставлять человека без средств к существования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют.

Все основания, когда не имеют описаны в ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве"

18.04.2016, 02:08
Оценка автора вопроса:
добиваюсь три года о перерасчёте задолжности алиментов уже 3.5 года писал жалобы результатов нет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Как добиться перерасчёта задолжности от приставов

18.04.2016, 02:19

Для какой-либо адекватной консультации нужны подробности.

Обращайтесь в личные сообщения, помогу

18.04.2016, 02:20