Капремонт - кормушка для чиновников или учет реалий?

Капремонт в том виде. Который мы имеем - кормушка для чиновников. Деньги жильцов по капремонту должны аккумулироваться только на счёте дома. В котором они проживают. НАС ЖЕ ЗАГОНЯЮТ В СТОЙЛО поэтому президент прав. Когда сказал. Что капремонт должен учитывать реалии. ВОПРОС: делается ли хоть что-то. чтобы эти самые реалии учитывались?
Лучший ответ

ВОПРОС: делается ли хоть что-то. чтобы эти самые реалии учитывались?Да пока ничего не делается со стороны властей

А взносы на капремонт вызывают справедливое возмущение людей по всей стране

Я все понял, благодарю!

Ничего не делается

Я все понял, благодарю!

Ничего не делается, потому что вы молчите. Только демагогию разводите и с юристов требуете халявы!