Пермь, 18.04.2016, 06:17

Наличие профучёта не является основанием для не поощрения осужденного - что говорят официальные документы?

Вопрос №10333906 из г. Пермь
опубликован 18.04.2016, 06:17
Скажите пожалуйста, прописано ли где-то в официальных документах, что профучёт не является основанием для не поощрения осужденного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нигде не прописано именно так.

18.04.2016, 06:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как тогда нам доказать что они не правомерно не дают нам поощрение?

18.04.2016, 06:31

Разработка правовой позиции - платная услуга.

18.04.2016, 06:32