Возможности обращения взыскания на залоговый автомобиль - вопросы регрессивного иска и раздела имущества
Куплен залоговый авто. Состоялся суд и вынес решение об обращении взыскания путем продажи с торгов. Чтобы авто сохранить я выплатил кредит за продавца. По какой статье подавать регрессивный иск. И еще у продавца нет ничего Как выделить долю в совместно нажитом имуществе по какой статье и статья для морального ущерба какая?
нужно подавать в суд заявление на основании статьи 1102 Гражданского кодекса о взыскании неосновательного обогащения в виде сбережения
сложный вопрос в двух словах не ответить обратитесь оно к адвокату с документами
Извините, это - платные услуги.