Оказание консультационных услуг по инструктажу по технике безопасности - требуется лицензия?
Наша организация планирует оказывать консультационные услуги по проведению инструктажа по технике безопасности другой организации. Нужна ли для этого лицензия? Если оформлять не договор по обучению, а именно договор оказания консультационных услуг? Никаких иных отношений с фирмой не имеется.
Спасибо! получается я составляю договор на оказание услуг, согласно ГК, просто в договоре прописываю момент по оказанию консультационных услуг по технике безопасности, прохождению инструктажа дял работы на строительных объектах, например? И все, что касаемо договора оказания услуг прописываю? при том никаких трудностей потом по лицензии, либо допуску к таким услугам не потребуется, как я поняла.
именно так, но, если Вы не имеете никакого госдкумента, будет мало желающих воспользоваться Вашими услугами