Как оказывать консультационные услуги в сфере информационной безопасности без лицензии?

Хочу поинтересоваться у знающих людей. Хочу открыть ИП по оказанию консультационных услуг в сфере информационной безопасности. Из ФЗ о лицензировании, лицензия необходима только при осуществлении технической защиты информации, т.е. настройка, наладка, поставка определенного ПО. Пока до этого дела я еще не добралась. Могу ли я олказывать лишь консультационные услуги с почасовой оплатой? Нужны ли на это какие то свидетельства или лицензии?
Лучший ответ

Уважаемая Маргарита, можете, у нас свобода предпринимательской деятельности. Можно и с почасовой оплатой. Нужно свидетельство об ИП с кодами ОКВЭД-2