Допустимость проведения контрольной работы по новой теме и выставления низкой оценки в сетевом городе
Имеет ли право учитель по новой теме в этот же день проводить самостоятельную или контрольную работу и тут же выставить в сетевой город двойку?
Вы ответили, что не противозаконно проводить самостоятельную по новой теме. Соглашусь возможно. Но думаю что выставлять отрицательную оценку в сетевой сразу, это неправильно. Все дети по разному воспринимают материал. Если хорошую оценку ребенок получил, то тогда нет вопросов. Но а если два за новую тему, то нужно дать возможность ребенку на следующем занятии исправить. Моё мнение - ставить два в сетевой за новую тему, не законно!
Здравствуйте. Согласно вашей логике - в "дневники" можно ставить только хорошие оценки, а плохие не ставить... В том и состоит смысл выставления оценок, чтобы стимулировать детей учиться лучше.
Это не противозаконно. Смотрите Учебный план данного учреждения.