Скажите пожалуйста что делать дальше. Мы выставили претензию подрядчику который не надлежащим образом выполнял работы.

Вопрос №10334307 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.04.2016, 07:46

Скажите пожалуйста что делать дальше. Мы выставили претензию подрядчику который не надлежащим образом выполнял работы.

Лучший ответ
Рекомендуется

если на претензию не ответят то обращайтесь в суд

18.04.2016, 07:49

Здравствуйте. А дальше в суд подавать.

18.04.2016, 07:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дождаться срока ответа на претензию, потом подавать в суд.

18.04.2016, 07:49

Здравствуйте, Наталья.

Если подрядчик претензию не удовлетворит,

обращайтесь в суд за защитой своих прав.

Подготовку искового заявления доверьте профессионалу.

18.04.2016, 07:50

А претензию я должна выставлять в реестре контрактов. И если они соглашаются на расторгнуть договор по соглашению сторон мы должны его вносить в реестр не добрасовествных постащиков

18.04.2016, 07:53

Все правильно, вносите в реестр.

18.04.2016, 20:39

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034