Одобрен кредит - банк Алиор требует оплату страховки, подозрение на мошенничество
Мне от банка Алиор поступил звонок, что мне одобрен кредит, но чтобы его получить, нужно оплатить страховку в сумме 3920 рублей. Не мошенники ли это?
Вы вправе сами с банком согласовать условия договора- ст
Здравствуйте, попросите условия кредитования. Страховка не может быть принудительной
Здравствуйте.
Вы можете подойти в банк (если вообще подавали документы о предоставлении кредита), и спросить, их ли это звонок. Взять условия договора кредита, ознакомиться с ним (можно и с юристом) и принять решение - нужел ли Вам кредит на таких условиях