Оформление кредита - настоящая сделка или мошенничество?
Мне позвонили с банка что мне одобрен кредит 100% но для этого нужно перевести им 8500 страховку потом позвонили из службы безопасности банка и сказали чтобы мне перевели деньги нужно оплатить страховку в страховой компании и потом приедит куръер с документами так ли происходит оформление кредита дистанционно или это машейники?
Добрый день! Нет, никогда так банки не оформляют кредиты. Сначала выдают деньги, а потом уже снимают с этой суммы дополнительные страховки или комиссии. Это мошенники.
Оксана, добрый день!
Всегда, когда требуются выплаты денежных средств для "заключения" кредитного договора, это мошенничество!
Всего доброго,