Я открыла счет в сбербанке на своего несовершеннолетнего сына как мне снять с него деньги.

Вопрос №10334534 из г. Москва
опубликован 18.04.2016, 08:52

Я открыла счет в сбербанке на своего несовершеннолетнего сына как мне снять с него деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только с разрешения органа опеки сможете снять.

18.04.2016, 08:24

А перевести на другой счет

18.04.2016, 08:26

Ответ Стрикун неверен.

Отказали правильно. Без опеки не снимете.

18.04.2016, 09:41

Сецчас была в сбер банке отказали сказали без опеки не могут

18.04.2016, 09:23

Вам же ответили: правильно отказали. Без опеки не могут.

18.04.2016, 09:40