Ростов-на-Дону, 02.07.2017, 12:23

Я открыл счёт своему несовершеннолетнему сыну в сбербанке как мне теперь его закрыть и снять деньги.

Вопрос №12789191 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.07.2017, 12:23
Я открыл счёт своему несовершеннолетнему сыну в сбербанке как мне теперь его закрыть и снять деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если счёт открыт на имя сына, то деньги вы можете снять с него только с разрешения органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

02.07.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

--- Здравствуйте, теперь без согласия жены и органа опеки и попечительства, вы сами ничего не закроете и не снимите. Удачи Вам и всего хорошего.

02.07.2017, 12:24

Здравствуйте! Если ребенок несовершеннолетний, то без согласия органа опеки и попечительства не сможете снять денежные средства со счета.

02.07.2017, 12:25

А какие документы надо подать в органы опеки.

02.07.2017, 12:37

Сергей, обращайтесь на личный прием в органы опеки по месту регистрации ребёнка, вам дадут перечень документов.

Удачи вам и всего наилучшего

02.07.2017, 12:39

Примерный перечень: заявление от обоих родителей, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи, договор на открытие счета, документы, подтверждающие целевое использование средств. Деньги можно снять только для нужд ребенка. Просто так нельзя.

02.07.2017, 12:40