Смена фамилии ребенка без согласия отсутствующего отца - возможно ли это?
Есть женщина выходит второй раз замуж и от первого брака имеет ребенка можно ли сменить фамилию ребенку без согласия биологического отца если он не как не участвует в жизни ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте, если в свидетельстве о рождении отец записан - то без его согласия никак
Спасибо за помощь!