Как поменять фамилию ребенку при втором браке без согласия биологического отца?
Нет, пока это сделать без согласия отца нельзя. Потому что родительских прав он не лишен и его мнение тоже будет учитываться.
Доброго времени суток
Чтобы ребёнку поменять фамилию, нужно разрешение отца ребёнка и письменное разрешение органов опеки и попечительства
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток это можно сделать только с письменного согласия биологического отца ребёнка потому что он не лишён родительских прав без его согласия можно поменять фамилию ребенку только с письменного согласия опеки и попечительства но они не дадут такого согласия опять же без разрешения отца так что придётся обжаловать отказ опеки и попечительства в судебном порядке и опять чем-то мотивировать смену фамилии.