Судебный процесс по купле залогового авто и выплате чужого автокредита - правильность указания статей и необходимость статьи о моральном ущербе

Купил Залоговый авто, по нему выплатил чужой автокредит сейчас подаю в суд. Правильно указаны статьи? Учитывая вышеизложенное, руководствуясь абз. 1 ст.255, п.1, 3, 4 ст.256 Гражданского кодекса, ч. 1 ст. 1081 Гражданского кодекса РФ, п.1, 2 ст.34, п.1 ст.38, п.1 ст.39, п.1 ст.45 Семейного кодекса РФ. Нужна статья для морального ущерба?

Лучший ответ

Обе статьи имеют отношения. ст.151 ГК РФ устанавливает форму компенсации морального вреда, а ст.150 ГК РФ - основания возмещения морального вреда.

Это ст151 ГК РФ-про моральный вред

Да, нужна статься 150 ГК РФ, касающаяся морального вреда.

ст. 151 ГКРФ- возмещение морального вреда и постановление пленума ВСРФ № 10 о возмещении морального вреда