У меня проблема с работой, работаю не официально, и не по договору, зарплату платить отказываются, или выдают частями, что делать?
обратиться в суд, Александр, или прокуратуру
А там помогут? И как доказать, что я именно там работаю?
В прокуратуре помогут.
В трудовую комиссию еще обратитесь и в суд о взыскании ЗП. Так как срок предъявления невыплаченной ЗП - 3 мес. - поторопитесь.
Потребуются свидетели (такие же работники) и разного рода производственная документация с вашей фамилией
Работники подтвердить откажутся, т.к боятся, что их самих уволят. Производственной документации с фамилией нет
тогда только прокуратура и трудовая комиссия. Видеофиксация того, что вы там работаете, аудиозапись разговоров с директором.