Пользователь 9111.ru
Саратов, 18.04.2016, 09:23

Проблемы с условиями кредитования - как пересмотреть договоры и вернуть деньги?

Вопрос №10334980 из г. Саратов
опубликован 18.04.2016, 09:23
6 месяцев назад взял кредит в ВТБ банке. Кредит не давали пока не включили страховку в общую стоимость кредита. В этом месяце оформил еще один кредит-в Ренессанс Кредите. Эти пошли еще дальше-мало того что навязали страховку, так еще не давали деньги пока не оплатил СМС оповещение и какое-то юридическое обеспечение. Как пересмотреть условия договора и вернуть деньги? Я плачу кредит без задержек, добросовестно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с письменным заявлением в банк

18.04.2016, 09:23

Добрый день.Написал,отсылают решать вопрос со страховой компанией,страховая по телефону отказывается страховую премию,ссылаясь на условия страхового договора.Замкнутый круг.

19.05.2016, 15:46

Здравствуйте. Запросите выписку из банка. Приложите ответ из банка об отказе вернуть страховую премию и с жалобой обращайтесь в Ростехнадзор.

19.05.2016, 15:49

В суд обращайтесь с иском

19.05.2016, 15:50

Надо будет в суд обращаться.

19.05.2016, 17:32