Возможно ли прописать ребенка в неприватизированную квартиру с задолженностью по коммунальным услугам?
Можно ли прописать ребёнка в квартиру где имеется задолженность по ком. услугам к человеку который не является родственником и квартира не приватизированная. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если ребёнок- старше 14 лет,то- можно
Задолженность не имеет значения,но во избежание ненужных споров с яйцеголовыми дамами из паспортного стола УК - лучше подавать заявление на прописку через МФЦ
а если ребёнку лет