Принудительная выписка из государственного жилья - возможность переписки к родственникам

Человек не хочет прописываться к родственикам, родственики не хотят его брать (как это ужасно). Можно ли как-то принудительно выписать его из квартиры и прописать к родственикам? Квартира в которой он щас гос-ая.А у родствеников приватизированая.
Лучший ответ

Иван, а почему Вы считаете, что он должен сняться с регистрации в квартире, которую впоследствии сможет приватизировать на себя и стать ее собственником и прописаться без всяких прав к родственникам, которые к тому же не хотят его регистрировать????

Очень сумбурно сформулировали свой вопрос, повторите со всеми подробностями.