Изменение места жительства и снятие пособия при переезде - законные действия или нарушение прав?
Поскажите пож. у нас такая ситуация, стояли на очереди в детский сад - место дали, но мы поменяли место жительства и переехали в другой город, встали на очередь в сад там, дата постановки на очередь осталась первоначальной, но пособие с нас сняли. Законно ли это? и когда снимают пособие за непосещение детского сада после 1,5 лет, после того как дали сад или после того как ребенок начал непосредственно ходить в сад?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не законно, пособие снимать не имели право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!