Кто должен оплатить штраф за нарушение парковки на автомобиле, принадлежавшему мне, но взятому в ремонт и использованному другим человеком?
Скажите пожалуйста, кто должен оплатить штраф, я (на тот момент еще собственник авто) или человек с другой фамилией (допустим машину взяли разбитую в ремонт, с дальнейшей перепродажей) и потом на ней ездили. Из док у них были на мою фамилию Cв-во трансп. Средства и Осаго. Штраф висит на сайте ГИБДД на меня, но вот в Госуслугах и на других сайтах, где я проверял все у меня чисто. По почте мне тоже ничего не приходило на мой адрес. Нарушение было 12,12,2015 неоплаченная штрафстоянка 3000 руб или эвакуация. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если водитель ТС не идентифицирован - штраф приходит на собственника ТС.