Потерянный чек - сомнения в задолженности по штрафу после ДТП
Вопрос такой. В мае 2013 года я попал в ДТП где был виновником, в следствии чего на меня был наложен штраф 1000 р. Штраф я сразу оплатил, но чек на данный момент найти не могу. И ездил не задумываясь. Меня пару раз останавливали сотрудники ГАИ и проверяли на штрафы, не чего не нашли. Вчера залез на сайт ГИБДД, а там висит задолженность по этому штрафу. Так как прошло уже почти полтора года я проверил себя на сайте судебных приставов, там тоже не чего нет. Кому все таки больше верить, сотрудникам ГАИ которые меня останавливали и проверяли на штрафы и не чего не нашли. Проверял на сайте так же автомобиль на котором было совершено ДТП, не каких штрафов нет, штраф висит толко на правах.
Лучший ответ
На сайте ЧАСТО висят ОПЛАЧЕННЫЕ штрафы ( по личному опыту )
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ .