Не получен верный товар из Китая через посредника - как составить заявление о возврате денег?
на почти работают неграмотные люди! почтовые сотрудники составляют акт о том, что при вскрытии посылки они увидели такое-то содержимое и все, никаких предварительных бумаг или описей не требуется.
пусть почтовые сотрудники дадут вам письменный отказ на ваше соответствующее письменно заявление
а вы можете составить свой собственный акт (в крайнем случае) в котором в присутствии двух свидетелей вскрыли посылку и обнаружили такое-то содержимое
для наших судов это какой-никакой, но документ
Здравствуйте!
Иск в суд подавайте о возвратк денег
УДАЧИ ВАМ