Возможно ли получить жилплощадь по месту прописки для северного пенсионера, имеющего долг по кредитам и продавшего квартиру, полученную от покойного мужа, который был ветераном труда?
Я северный пенсионер, было долевое жилье, так получилось что был долг по кредитам, квартиру пришлось продать, квартиру получал покойный муж. Могу ли я встать на очередь на получение жилплощади по месту прописки. Я еще и ветеран труда.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.