Могу ли я подать сейчас на взыскание алиментов, за все что он не плотил?
Вообще не можете так как алименты взыскиваються с момента обращения в суд и на несовершеннолетних\нетрудоспособных детей. Но в ст. 107 СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА сказанао "Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты." - но Вам придеться это доказать Катя .
Добрый день. Можете, но только за последние 3 года. 3 года, это установленный ст. 107 Семейного Кодекса РФ срок применяемый для обращения в суд по алиментным обязательствам. С уважением, Моисеев Максим Сергеевич