Предстоит раздел имущества. Как поделить через суд с перевесом в мою сторону. Дети-26,16,14, 8 лет.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу, необходимо поподробнее знать какое именно имущество, как преобреталось а там уже думать как перевесить в Вашу сторону
приобретенное в браке делится поровну, либо - по соглашению сторон
конечно поровну ! а как детей растить? суд мне наверное поможет....Я думала , Вы подскажите что- нибудь