Преимущества использования баннеров и вывесок на многоквартирных домах - разница и законодательное регулирование.
Чем конкретно отличается вывеска от рекламы, если на многоквартир доме размещен баннер возле входа о той организации, что там находится это вывеска или реклама? На какой закон ссылка?
Лучший ответ
Вывеска (имеется ввиду наименование организации) а реклама это где рекламируются сами услуги или товары ФЗ "О рекламе"
Ознакомьтесь. Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)