Отсутствие электричества на участке в садоводстве - причины, последствия и возможные решения

Купили участок в садоводстве рядом у всех соседей дома и электричество! А мне председатель сказал, что на вас мощностей нет и в ближайшее не предвидится, что делать? Он говорить что предыдущий председатель распродал все мощности и теперь напряжение в сети 180 вольт вместо 220! Типо не справляются с нагрузкой! И мне ничего не осталось ( ( (это не справедливо! Самовольно пока не хочу могу. Проблемы создать! А у меня рабочие работаю на бензогенераторе кто мне расходы вернёт?
Лучший ответ

Никто не вернет. Выходите из СНТ и просите подключить от Ленэнерго. Или требуйте от председателя чтобы просил у Ленэнерго доп.мощности

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. У всех есть значит и у меня быть должно!!!!?

обращайтесь в суд на председателя

вопрос в том , что может ли быть так что на меня не хватило энергии у всех же есть