Суд принял решение о взыскании долга по кредиту, включая проценты и госпошлину - будут ли проценты на кредит идти дальше?
Суд принял решении о взыскании с меня суммы долга по кредиту с процентами плюс госпошлина. Хочу узнать будут ли идти проценты по кредиту дальше?
После решение суда % расти не будут.
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.
Если решением суда договор расторгнут, не будут.