Действия Банка Хом Кредит - судебное преследование и насестный долг – что делать?

Банк хом кредит подал на меня в суд меня об этом не оповестили! Суд принел решение чтоб я выплотила долг и проценты по кредиту сумму я брола 100 тысяц на 5 лет с процентами мне пресудили 270 тысяц долга! Имел ли банк права на это и что мне можно сделать чтоб убрали проценты.
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда в вышестоящем суде. Вас должны были уведомить о дате и времени судебного заседания.

Спасибо за ответ!

Если Вы не исполняли обязательства по кредитному договору, то банк имел право взыскать с вас этот долг в судебном порядке. Если суд вынес судебный приказ, то Вы имеете право подать заявление о его отмене в 10-дневный срок с момента, когда этот приказ получили.

Если вынесено решение, то можете обжаловать в апелляционном порядке в течение 30 дней.

Для начала найдите судебный акт, по которому с вас взысканы деньги. В этом судебном акте должен быть указан порядок и сроки отмены и/или обжалования его. И обратитесь с ним к юристу очно.