Может ли ребенок вернуться в Россию после уезда на Украину и как это повлияет на его статус временного убежища и получение РВП?
Ребенок 4-х лет получил временное убежище вместе с отцом, подали документы на РВП. Спустя три месяца мать ребенка вывезла его на территорию Украины. Может ли ребенок вернутся назад в Россию, утрачивается ли при этом статус временное убежище и влияет ли это на получение РВП.
Лучший ответ
Здравствуйте! статус временное убежище утрачивается. Сейчас нужно подавать документы на РВП