Возможно ли без согласия одного из собственников надстроить 2-й этаж в оформленном на двух собственников доме с перегородкой?
Дом по наследству оформлен на двух собственников и разделен перегородкой. Может-ли один из собственников без согласия с другим надстроить 2-й этаж?
Лучший ответ
Нет, не может. На проведение реконструкции дома нужно согласие всех собственников и разрешение администрации.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
только с согласия второго собственника