Сделка надстройки второго этажа в долевой собственности без согласия других собственников - возможно ли это?
Дом находится в долевой собственности, имеет общий фундамент и разделен между собственниками не капитальной перегородкой. Вопрос: может ли один из собственников сделать надстройку второго этажа без согласия с другим собственником данного дома? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет, нужно согласие, если дом находится в долевой собственности