Проблемы с арендодателем - отключение света, долги и угрозы - что делать?
Здравствуйте. Вы же сами ответили на свой вопрос: расторгнуть договор и съехать.
Удачи Вам.
Добрый день, Ирина!
Расторгнуть договор и съехать, а как правильно расторгнуть договор который вы заключили по правилам и т.д., то лучше обратиться с договором к юристу, чтобы он почитал и разъяснил последующий порядок действий, а в части депозита, это тоже через договор, как там прописано, скорей всего придется обращаться в суд.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»