Какие сделки возможны с квартирой, подаренной при разводе и принадлежащей мне, если есть согласие мужа и совершеннолетняя дочь?
Находясь в браке, я купила квартиру у своих родителей. Никаких долей нет все в общей собственности. Собсвенник - я. При разводе оформили СОГЛАСИЕ мужа у нотариуса, где говорится, что он дает свое согласие мне подарить дочери приобретенную в браке квартиру. Какие сделки с этой квартирой я могу совершать? Дочь совершеннолетняя (19 лет)
Лучший ответ
Любые сделки . можете, какие хотите. Ваше законное право как собственника по ст.209 ГК