Как вернуть пенсию на карту и обеспечить защиту от несанкционированных переводов
У меня вопрос по поводу пенсии. Выходит так, что моя мама перевела получение пенсии с карты на почту и получает там, без моего ведома. Как я могу вернуть обратно пенсию на карту и как сделать так, чтобы никто кроме меня не мог больше так без ведомо переводить деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!Чью пенсию получает?Вашу?Имеет право,как законный представитель несовершеннолетнего.Можете обратиться в органы опеки с заявлением о запрете использования пенсии.
Естественно мою.Но мне 21 год.До этого получала на карту,а тут внезапно деньги не пришли,спрашиваю,что да как,а оказывается её на почте мама получает.Я вообще была в шоке...И самое главное,что и маму обижать не хочется,чтобы заставить её вернуть обратно,поэтому нужно это дело провернуть как-то лично.Спрашиваю об этом потому,что раньше никогда не сталкивалась с переводом,ведь как обычно приходили на карту Сбербанка...