Как защититься от необоснованного штрафа в суде при удержании зарплаты алиментщику-должнику
Должник-алиментщик устраивается в нашу организацию, приходит постановление об удержании з/п-35%, я и удерживаю согласно постановлению, оказывается при устройстве у него уже был долг, а я в постановлении не увидела. Мне необходимо оплатить штраф 15000 тыс, но средств таких я не имею, т.к. у меня несовершеннолетний ребенок и я воспитываю его одна, еще я являюсь опекуном. Что необходимо предоставить в суд, хотя бы для уменьшения суммы долга.
вам нужно предоставить свои доходы справки и расходы по прооживанию
Что необходимо предоставить в суд, хотя бы для уменьшения суммы долга.
напишите ходатайство об уменьшении штрафа в суд или о его отсрочке платежа... документы об опекунстве, свидетельство о рождении ребенка - в копиях - приложите..