Можно ли выписать из не приватизированной квартиры бывшую жену мужа, она уже 3 года не проживает и не платит коммунальные услуги.
Обратитесь в мировой суд с иском о принудительном снятии с регистрационного учета, если у вас есть доказательства того, что она фактически реализует свое право на проживание, в другом месте.
Районный суд по месту нахождения квартиры, иск о признании утратившей право на квартиру, снятии с регистрационного учета.
Уточнение: иск о признании утратившей право на квратиру в связи выездом в другое место жительства