Проблема с невозратным билетом на рейс Екатеринбург-Москва-Варна - как доказать, что возврат не был осуществлен
17 декабря 2015 купила билет на сайте s7 Екатеринбург-Москва-Варна на 21 апреля 2016 за 7500 руб. билет невозратный. 18 апреля на эл. почту пришло сообщение. Что сделан возрат... т.е. просто анулирован... Я звонить... писать... сказали - это с вашего ьронирования сделали.. даже паспортные данные не нужно. Написали ответ... пишите претензию ген директору письменно в Новосибирскую обл. Мне пришлось на этот же рейс купить еще один билет но уже за 14500. Получилось за экономный билетик заплатила более 22 000... Претензию написала сегодня... но думаю просто отпишутся... Что делать.. как доказать. Что я не делала возврат... Посоветуйте пожалуйста. Спасибо. С уважением Вера Николаевна... Я еще пенсионерка.. пенсия 10000 руб...
Добрый день! доказать обязаны не вы, а тот, с кого вы требуете возврат денег