как подать на мужа на алименты, мы официально еще в браке, но вместе не проживаем...
Здравствуйте. Обращаться к мировому судье по месту прописки мужа. Нужны заявление, паспорт, свидетельства о рождении детей и справка с места жительства.
Обращаться в мировой суд с иском или заявлением о вынесении судебного приказа. Посмотрите на сайте суда образец заявления, там же указан список документов.
Добрый день, обращаться надо к мировому судье по вашему месту жительства. Образцы иска есть в интернете в неограниченном количестве.
Ребенок прописан с отцом, нужно ли мне выписать оттуда и прописать к себе? или можно итак подать
Необязательно, можно и так подавать, в суд по месту своего жительства мировому судье.