Как расторгнуть договор при покупке авто с завышенным пробегом и несостоятельной информацией о предыдущих владельцах?

Купила авто с пробегом. Выяснилось что пробег на 30000 больше, был ни один хозяин машины, как это было заявлено продавцом. Можно ли расторгнуть договор?
Лучший ответ

можно, если у вас есть ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ доказательства

Каким образом установили что пробег больше чем на спидометре?

не думаю что получится расторгнуть дкп только в судебном порядке