Проблема с билетами - Отмена рейсов Вимавиа и несоответствие билета на рейс Москва-Санкт-Петербург
Согласно ст. 227 Приказ Минтранса России от 28.06.2007 N 82 (ред. от 15.02.2016) "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.09.2007 N 10186) вынужденным отказом пассажира от перевозки признается отказ в случае: отмены или задержки рейса, указанного в билете. Согласно ч.1 ст.