Как защититься от исчезновения доказательств в апелляционном процессе по взысканию задолженности за разработку сайта?
Выиграла суд (мировой) о взыскании с меня задолженности за разработку сайта. Сейчас дело в апелляции.
С момента моего отказа подписать акты выполненных работ наработки по сайту, размещенные в Интернете на тестовой площадке (№1) Исполнителя, являющиеся доказательством на суде, исчезли.
На самом суде Исполнитель предъявлял наработки по сайту, размещенные в Интернете, уже на своей другой тестовой площадке (№2).
После проигрыша в суде эти наработки исчезли и с тестовой площадки (№2).
Доступа к этим материалам по вине Исполнителя я не имею.
Договор еще не расторгнут.
Дело в апелляции, да и буду подавать на расторжение договора.
Наработки - доказательства по этим делам.
Не могу подготовить обоснованные требования, возражения: не знаю в каком состоянии находятся материалы (наработки) сайта.
По эл. почте Исполнитель меня предупредил, что если я не заберу эти наработки, оставив им сумму внесенного аванса, то сервер удалит эти наработки автоматически через 2 недели.
Что делать? Под какую статью попадают действия Исполнителя?
Куда жаловаться?
(В полиции скорее всего скажут гражданско-правовые отношения... наверное: ()
В апелляции будут рассматривать дело по имеющимся в нем доказательствам, поэтому не волнуйтесь - все детали уже отражены в материалах дела.