Как подать жалобу на аппеляционную жалобу бывшей жены в судебном процессе об определении места жительства общего ребенка?
Судебный процесс с бывшей женой, об определении места жительства общего ребенка. Я являюсь ответчиком суд определил место проживания со мной, жена подала аппеляционную жалобу, в уведомлении из суда первой инстанции я узнал что могу подать жалобу на ее жалобу. Подскажите как это сделать и какую силу она будет иметь?
Здравствуйте, Вы можете подать возражение на апелляционную жалобу, в течении месяца. Подавать возражение нужно тому же судье.
Здравствуйте! вам нужно подать отзыв на ее жалобу
Вы можете направить отзыв на жалобу. Данный отзыв должен содержать возражения на требования истца и другие обстоятельства рассмотренные судом первой инстанции.