Вопросы по наследству - неясные правовые услуги и расходы при отказе от наследства
Ничего не понятно из статьи: (
Т.е при вступлении в наследство после смерти мужа я должна заплатить госпошлину 200 р. + непонятные правовые услуги нотариуса (это что имеется в виду - что он снимет копии с моих документов? Это я и сама могу сделать) + 0.3% от стоимости имущества? Так?
А если мои дети отказываются от наследства, то они должны еще и за отказ заплатить нотариусу?
Лучший ответ
Если отказываются у этого же нотариуса, то платить не надо. Если пишут отказ у другого, то надо
Ответ неполный