Неполные компенсации - Виновнику дтп в 2012 году присудили выплату морального вреда, но сумма оказалась незначительной
В 2012 году погибла в дтп мама. Виновнику кроме 5,6 лет колонии поселения, присудили выплату морального вреда. Но от него проходит по 701 рублю в месяц нам троим сыновьям.
Скажите пожалуйста существует ли минимальная сумма выплаты?
И еще вопрос: Виновника часто видят дома. Как можно проверить его примыкание в колонии? Спасибо!
Лучший ответ
он выплачивает из своей заработной платы, если иного имущества нет у должника