Приняла на работу гражданку Украины из Донецкой области, не подавала уведомление в УФМС - возможный штраф и способ его избежать
В феврале приняла на работу гражданку Украины из Донецкой области. В ответе № 5878202 указано, что уведомление в УФМС не требуется. И я не подала. Будет ли на меня наложен штраф? И смогу ли я избежать его, сославшись на ответ № 5878202 на этом сайте?
Лучший ответ
Вам уже неоднократно давались ответы на ваши вопросы.
Шанс избежать штрафа есть только один, и составляет он не более 10%. И только при участии грамотного юриста его возможно реализовать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!