Отключили свет после оплаты - нарушение прав потребителя или законная мера?
Задолжность по свету была 1500 р, позвонил оператор попросили оплатить что бы не отключили и не было начесления пени, было это 15 числа, я оплатила сразу же через интернет, платеж приняли. 18 числа утром пришли и отключили свет, На каком основании?
Я позвонила оператору, объяснила, она смотрит говорит задолности нет но ордер выписан, вы боитесь что придут и отключат? Я ей, уже отключили... В ответ, ну тогда с квитанцией об оплате в главный офис и в течении 2 суток свет возобновят.
Законно ли это, не постучались, толька бумашку сунули дверь, а у меня дома 2 детей маленьких и я вот вот рожу. Можно как то выговор сделать?